connecting business since 1996
программа выставок
MOSBUILD - 2015
14-17 апреля, ЦВК «Экспоцентр», Москва
Строительство и архитектура
www.mosbuild.com
WASTE TECH-2015 / ВЕЙСТЕК-2015
26-28 мая, МВЦ «Крокус-Экспо», Москва
Управление отходами, БИО энергетика
www.waste-tech.ru
WASTEXPO-2015
1-4 ИЮНЯ, Лас-Вегас, США
Ведущая выставка по отходам в Америке
www.wasteexpo.com
WASTE EXPO-CHINA – 2015
6-8 АВГУСТА, Пекин, Китай
Выставка оборудования по переработке отходов
www.wasteexpo-china.com
WATERWORLD MIDDLE EAST 2015
3-6 ОКТЯБРЯ, Дубаи, ОАЭ
Выставка водоснабжение/очистка стоков

              ВСЕ ВЫСТАВКИ
 
 
ЕРБА-Россия:
129515, Москва
ул. Академика Королева 13/1, офис 624

+7 499 7030757

vik@erbarus.ru
www.erbarus.ru
УЧАСТНИКИ

ЕВРОПЕЙСКИЕ УЧАСТНИКИ МЕРОПРИЯТИЙ ERBA:

  1. ABB A/S
  2. AGRO BUSINESS PART
  3. AN GROUP, LYNGE
  4. AM GROUP-ENERGY
  5. ARCON, SKORPING
  6. BERLINGSKE TIDENDE
  7. BIOFUEL TECHNOLOGY A/S
  8. BRDR. CHRISTENSEN, HASLEV
  9. BRUEL&KJAER VIBRO
  10. CBMI, TJELE
  11. CIS BILFINGER GROUP
  12. CLIMATE CONSORTIUM
  13. C.F. NIELSEN A/S
  14. CIMBRIA UNIGRAIN
  15. COPENHAGEN MERCHANTS, CHARLOTTENLUND
  16. CORMALL, SONDERBORG
  17. DALL ENERGY
  18. DANDERS&MORE
  19. DANHAUS
  20. DANSTOKER, HERNING
  21. DIBD, COPENHAGEN
  22. DANISH INDUSTRY
  23. DBDH, DANISH BOARD OF DISTRICT HEATING
  24. DANISH ENERGY ASSOCIATION
  25. DANPIG, HEMMET
  26. DONG ENERGY
  27. ENERGICENTER AALBORG
  28. ENERGYMIDT, BRAEDSTRUP
  29. EKF, EXSPORT KREDIT FOND
  30. GRIDMANAGER, VIBORG
  31. GRUNDFOS, DENMARK
  32. HALDOR TOPSOE
  33. HASHOJ KRAFTVARMEFORSYNING
  34. HYDRO-X
  35. ICT LOGISTICS
  36. LEKEA-DANTRIM, ULSTRUP
  37. LINKA ENERGY, LEM
  38. OST-INFO, ROSKILD
  39. OFFSHORE CENTER
  40. PROVECTAS
  41. PUNKTUM, COPENHAGEN
  42. RAMBOLL
  43. ROCKWOOL
  44. RRS AS, RANDERS
  45. SEICO
  46. SIEMENS, DENMARK
  47. STEELCON A/S
  48. SPX APV, KOLDING
  49. TOPSOE FUEL CELL
  50. VELUX A/S
  51. VESTAS WIND SYSTEMS, RANDERS
  52. VSB INDUSTRI-OG STALMONTAGE
  53. XELLA DENMARK, LOSNING
  54. VIRUM, ENERGY&CLIMATE

РОССИЙСКИЕ УЧАСТНИКИ МЕРОПРИЯТИЙ ERBA:
  1. «БизнесЭкономикаПрактика» , Москва
  2. ЗАО «ДанХаус», Москва
  3. «Московский архитектурный институт», Москва
  4. «РемСтройТехник», Тула
  5. «Стройзаказ-К», Москва
  6. «ТеплоМак», Санкт-Петербург
  7. «Центр технологий малоэтажного строительства», Пермь
  8. «Агентство Жилищно-коммунального обслуживания», Москва
  9. Агрохолдинг Мурманский ООО «Деликат», Мурманск
  10. Администрация городского округа, Рыбинск
  11. Администрация Фроловского муниципального района Волгоградской области, Волгоград
  12. Аленка, ООО ТД, Нижегородская область
  13. АНО «Агентство по энергосбережению Удмуртской Республики», Ижевск
  14. ООО «Билфингер», Москва
  15. ООО «Брок-Энергия», Украина
  16. ООО «Аэнерджи», Москва
  17. Волжское ЗАО «Гидроспецстрой», Тольятти
  18. Газета Союза Архитекторов, Москва
  19. ООО «Газпромэнергосервис», Москва
  20. ГАУ «Агентство энергосбережения», Саратов
  21. ГАУ КК "Центр энергосбережения и новых технологий", Краснодар
  22. ГК «Роснанотех», Москва
  23. Государственный инженерно-экономический университет, Санкт-Петербург
  24. ГУП Ставропольского края «Крайтеплоэнерго» , Ставрополь
  25. Деревообрабатывающая компания Русь, Москва
  26. ЖКК «Эконом», ЗАО, Москва
  27. Журнал «АПК-ЮГ» , Ростов-на-Дону
  28. Журнал «Все о мире строительства», Москва
  29. Журнал «Энергосовет», Москва
  30. Журнал энергоэффективность, Москва
  31. ЗАО «Камский завод электронных компонентов», Набережные челны
  32. ЗАО «Коминвест-АКМТ», Москва
  33. ЗАО «Комплекс Заречье», Москва
  34. ЗАО «МИЭЛЬ-БКД», Москва
  35. ЗАО «Мосстрой – 31», Москва
  36. ЗАО «Национальная инжиниринговая компания», Красногорск
  37. ЗАО «Сити-Арх», Москва
  38. ЗАО «Соликамскстрой», Соликамск
  39. ЗАО «Союзводотепло», Москва
  40. ЗАО «Электротехническая Компания», Пермь
  41. Западно-Уральская Инжиниринговая Компания, Пермь
  42. ООО «Ивановская энергетическая компания», Иванова
  43. ИП Медведев С.А., Нижний Новгород
  44. Институт теплофизики им. С.С. Кутателадзе Сибирского отделения Российской академии наук, Новосибирск.
  45. Интернет-портал www.alldoma.ru, Москва
  46. Информационное агентство Союза Архитекторов, Москва
  47. ИП Казаков Е.Н., Арамиль
  48. ИП Крохин В.В., Шарья
  49. ИП Марченко, Владивосток
  50. ИП Петухов Н.П., Кыштым
  51. ИП Сызранцева М.В, Новочеркасск
  52. Ипотечно-Финансовая Компания, Набережные Челны.
  53. Казачье хозяйство "БИЗОН" Ростовская обл. С.Н-Бессергеновка
  54. ОАО «Камская Долина», Пермь
  55. ОАО «Каскад», Черкесск.
  56. Комитет экономической политики, Государственная Дума РФ, Москва
  57. Коммерческий банк «Союзный» (ООО), Москва
  58. ООО «КОММЕТПРОМ», Москва
  59. Кондитерская фабрика "Пермская", Пермь
  60. Концерн Энергомера, ОАО, Ставрополь
  61. КЭС «Генерация Урал», ЗАО, Пермь
  62. ЛУКОЙЛ-Пермь, ООО, Пермь
  63. Министерство промышленности, энергетики, транспорта и связи Ставропольского края, Ставрополь
  64. Министерство регионального развития Республики Алтай, Барнаул
  65. Министерство экономического развития Ставропольского края, Ставрополь
  66. Московская объединенная энергетическая компания, ОАО, Москва
  67. МРСК Сибири, ОАО, «Читаэнерго», ОАО , Чита.
  68. МРСК Сибири, ОАО, Краснояраск.
  69. МРСК Центра, Ярэнерго, ОАО Ярославль.
  70. Муниципальное унитарное предприятие «Малинки», Московская область
  71. НАТЭК-Энергопроект, Москва
  72. ЗАО «Национальная Инжиниринговая Компания», Москва
  73. Некоммерческая организация Фонд «Энергоэффективность», Ярославль
  74. Нижегородский Центр энергоэффективности, Нижний Новгород
  75. НП «НАМИКС», Москва
  76. НП «Ассоциация строителей профессионалов»
  77. НПК «Технология»,
  78. НПП «Электропром», ООО
  79. НЧТС Набережночелнинская тепло-сетевая компания, ОАО, Республика Татарстан.
  80. ОАО «Атомэнергоремонт»
  81. ОАО «Клинстройдеталь», Клин
  82. ОАО «МАКСМИР»
  83. ОАО «ПРОДМАШ», Ростов-на-Дону
  84. ОАО «Концерн Энергомера», Ставрополь
  85. ОАО «ПЗСП» (Пермский завод силикатных панелей»), Пермь
  86. ОАО «Татэнергосбыт», Казань
  87. ОАО «Шумихинский завод подшипниковых иглороликов», Екатеринбург
  88. ОАО «Турборемонт – ВКК», Саратов
  89. ООО «ЮРИНИК С»
  90. ОГУ «Центр энергосбережения Ульяновской области», Ульяновск
  91. ЗАО «Олимп-Плюс», Армавир
  92. ООО «Юриник С», Сочи
  93. ООО «Кожевенно-меховая фабрика "МАРИТАЛ»
  94. ООО «Белый двор Т», Ростов-на-Дону
  95. ООО «Глубокинский маслоперерабатывающий завод», Ростовская область п. Глубокий
  96. ООО «Дизайн-проект», Москва
  97. ООО «Доступный дом», Москва
  98. ООО «Ель», Самара
  99. ООО «Зеленые технологии», Москва
  100. ООО «Консалтинг», Екатеринбург
  101. ООО «ЛесТранс», Киров
  102. ООО «МЭЗ Юг Руси» Ростов-на-Дону
  103. ООО «Пластполимер» , Каменск-Шахтинский
  104. ООО «Райхлин и партнеры»
  105. ООО «Ростовоблгаз», Ростов-на-Дону
  106. ООО «Экосвет-Дон» , Азов
  107. ООО "ЭКСПРЕСС-СТРОЙ"
  108. ООО «Автоматик-Лес», Ковров
  109. ООО «АВТОТЕХНИК», Набережные челны
  110. ООО «АРТ»
  111. ООО «Биоресурс»
  112. ООО «Вектор»
  113. ООО «ВяткаАльянс», Киров
  114. ООО «Вятка-комплекс», Киров
  115. ООО «Генезис-Рус», Москва
  116. ООО «Гефест», Москва
  117. ТГК-9, ОАО, Пермь
  118. ТИССАН, ООО, Набережные Челны
  119. ТПП Москвы, Москва
  120. Трест №8, ООО, Москва
  121. Управляющая компания «Ашатли», ООО, Пермь
  122. Управляющая компания «Гиперборея», ООО, Пермь
  123. Учебная техника - ГалСен, ОАО, Челябинск
  124. ФНЭБ, ООО
  125. Фонд Энергоэффективнность, Ярославль.
  126. Центр информационно-аналитической и правовой поддержки органов исполнительной власти и правоохранительных структур
  127. Центр Энергетической политики, Москва.
  128. Эко-Дом
  129. Эколит-Д, ООО
  130. Энергопроект ОАО, Санкт-Петербург.
  131. Энергосервис г.Фролово, Волгоградская область ООО
  132. Эссет Менеджмент Компани, ООО, Пятигорск
  133. Эффективные бизнес технологии, ООО, Москва.
  134. ОАО «Московская теплосетевая компания», Москва
  135. ЗАО "Союз Юг Руси" г. Ростов-на-Дону
  136. ЗАО «Дитликон»
  137. ЗАО«Алексинская электросетевая компания», Алексинск
  138. ЗАО "Мытищинский Приборостроительный Завод«, Мытищи
  139. Сибирский государственный аэрокосмический университет имени академика М.Ф.Решетнева, Красноярск
  140. СПК «Петровский», Пенза
  141. СРО НП «Объединение генеральных подрядчиков в строительстве», Москва
  142. СРО НП МОД «Союздорстрой», Санкт-Петербург.


Европейско-Российская Бизнес Ассоциация 2016
Россия, 129515, Москва, ул. Академика Королева 13/1.