Европейско-Российская Бизнес-Ассоциация - ОТРАСЛИ ОБРАЩЕНИЯ С ОТХОДАМИ WASMA-2018
connecting business since 1996
программа выставок
MOSBUILD - 2015
14-17 апреля, ЦВК «Экспоцентр», Москва
Строительство и архитектура
www.mosbuild.com
WASTE TECH-2015 / ВЕЙСТЕК-2015
26-28 мая, МВЦ «Крокус-Экспо», Москва
Управление отходами, БИО энергетика
www.waste-tech.ru
WASTEXPO-2015
1-4 ИЮНЯ, Лас-Вегас, США
Ведущая выставка по отходам в Америке
www.wasteexpo.com
WASTE EXPO-CHINA – 2015
6-8 АВГУСТА, Пекин, Китай
Выставка оборудования по переработке отходов
www.wasteexpo-china.com
WATERWORLD MIDDLE EAST 2015
3-6 ОКТЯБРЯ, Дубаи, ОАЭ
Выставка водоснабжение/очистка стоков

              ВСЕ ВЫСТАВКИ
 
 
ЕРБА-Россия:
129515, Москва
ул. Академика Королева 13/1, офис 624

+7 499 7030757

vik@erbarus.ru
www.erbarus.ru

ВСЕРОССИЙСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ-СЕМИНАР
ОТРАСЛИ ОБРАЩЕНИЯ С ОТХОДАМИ WASMA-2018

 Деловая программа 15-ой Юбилейной международной выставки
оборудования и технологий для переработки,
утилизации отходов и очистки сточных вод

23-25 октября 2018 года
МОСКВА, КВЦ «Сокольники»,  Павильон 4, зал №1,

День 1. «Стратегия развития промышленности по переработке отходов»

День 2. «Региональные операторы ТКО - состояние системы в 2018 г.»

День 3.  «Исполнение расширенной ответственности в 2018 г.»

 

ПРОЕКТ ПРОГРАММЫ / приглашенные спикеры

23 ОКТЯБРЯ 2018 ГОДА / 1-Й ДЕНЬ

«СТРАТЕГИЯ РАЗВИТИЯ ПРОМЫШЛЕННОСТИ ПО ПЕРЕРАБОТКЕ ОТХОДОВ»

09:30-10.00

РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ

МОДЕРАТОР: ОЗЕРОВА ЕКАТЕРИНА МИХАЙЛОВНА

10.00-10.20

ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО,

ОТКРЫТИЕ КОНФЕРЕНЦИИ-СЕМИНАРА

Кандидат на согласовании

10:20-10:45

СТРАТЕГИЯ РАЗВИТИЯ ПРОМЫШЛЕННОСТИ ПО ОБРАБОТКЕ, УТИЛИЗАЦИИ И ОБЕЗВРЕЖИВАНИЮ ОТХОДОВ ПРОИЗВОДСТВА И ПОТРЕБЛЕНИЯ НА ПЕРИОД ДО 2030 ГОДА

Серватинский Павел Вадимович 

 

Директор Департамента металлургии и материалов Минпромторга РФ

10:45-11:10

О РАЗРАБОТКЕ И ЭТАПАХ РЕАЛИЗАЦИИ СТРАТЕГИИ

РАЗВИТИЯ ПРОМЫШЛЕННОСТИ ПО ОБРАБОТКЕ, УТИЛИЗАЦИИ И ОБЕЗВРЕЖИВАНИЮ ОТХОДОВ

ПРОИЗВОДСТВА И ПОТРЕБЛЕНИЯ

НА ПЕРИОД ДО 2030

Куприн Роман Григорьевич

 

Заместитель Директора Департамента металлургии и материалов Минпромторга РФ

(по согласованию)

11:10-11:35

РАЗРАБОТКА МЕР ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКИ И СТИМУЛИРОВАНИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ПЕРЕХОД НА ОТЕЧЕСТВЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ, ВЫПУСК КОТОРОГО ПРЕДУСМОТРЕН ВЕДОМСТВЕННЫМ ПРИОРИТЕТНЫМ ПРОЕКТОМ МИНПРОМТОРГА РОССИИ

«ПЕРЕХОД НА ОТЕЧЕСТВЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ НА ПРЕДПРИЯТИЯХ ПО ОБРАБОТКЕ И УТИЛИЗАЦИИ ОТХОДОВ НА ТЕРРИТОРИИ РФ»

Кудрявых Наталья Александровна

 

Начальник отдела развития промышленности и технологий переработки отходов производства и потребления Департамента металлургии и материалов Минпромторга РФ

(по согласованию)

11:35-12:00

ОБСУЖДЕНИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПО ФОРМИРОВАНИЮ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ В ОБЛАСТИ ОБРАЩЕНИЯ С ОТХОДАМИ И ВТОРИЧНЫМИ РЕСУРСАМИ

Ряшко Андрей Иванович

 

к.т.н., ст.н.сотр., советник Руководителя Центра «Управление отходами и вторичными ресурсами» ФГАУ НИИ ЦЭПП  Минпромторга РФ

12:00 - 12:30 ПЕРЕРЫВ

12.30-12.50

ОБСУЖДЕНИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПО КОРРЕКТИРОВКЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ СХЕМ В ОБЛАСТИ ОБРАЩЕНИЯ С ОТХОДАМИ, В ТОМ ЧИСЛЕ С ТКО, В ЧАСТИ РАЗВИТИЯ ИНФРАСТРУКТУРЫ ОТРАСЛИ ПРОМЫШЛЕННОСТИ ПО ОБРАБОТКЕ, УТИЛИЗАЦИИ И ОБЕЗВРЕЖИВАНИЮ ОТХОДОВ ПРОИЗВОДСТВА И ПОТРЕБЛЕНИЯ С УЧЕТОМ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА

Озерова Екатерина Михайловна

 

 Заместитель генерального директора ООО «Гидрокор»

12:50-13.10

РАЗРАБОТКА И АКТУАЛИЗАЦИЯ ПРОГРАММ И ПРОЕКТОВ ПО ВНЕДРЕНИЮ НДТ И ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЮ В ОТРАСЛИ ПРОМЫШЛЕННОСТИ ПО ОБРАБОТКЕ, УТИЛИЗАЦИИ И ОБЕЗВРЕЖИВАНИЮ ОТХОДОВ ПРОИЗВОДСТВА И ПОТРЕБЛЕНИЯ

Марьев Владимир Александрович

 

Руководитель Центра «Управление отходами и вторичными ресурсами» ФГАУ НИИ ЦЭПП  Минпромторга РФ

13:10-13.30

ОБСУЖДЕНИЕ ПОЛОЖЕНИЙ НОРМАТИВНОГО ПРАВОВОГО АКТА, СОДЕРЖАЩЕГО ПЕРЕЧЕНЬ ЛЬГОТНЫХ УСЛОВИЙ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ФИНАНСОВЫХ СРЕДСТВ ФОНДОМ РАЗВИТИЯ ПРОМЫШЛЕННОСТИ НА РЕАЛИЗАЦИЮ ПРОЕКТОВ, НАПРАВЛЕННЫХ НА СОЗДАНИЕ ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ, ТЕХНИЧЕСКОЕ ПЕРЕВООРУЖЕНИЕ ПРЕДПРИЯТИЙ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ОТЕЧЕСТВЕННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ ОБРАБОТКИ, УТИЛИЗАЦИИ, ОБЕЗВРЕЖИВАНИЯ ОТХОДОВ

Представитель Фонда развития промышленности Российской Федерации

13.30 – 13.50

ОБСУЖДЕНИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПО СОЗДАНИЮ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ РАЗДЕЛЬНОГО СБОРА ОТХОДОВ ПРОИЗВОДСТВА И ПОТРЕБЛЕНИЯ И  ОЦЕНКЕ ЕЕ ЭФФЕКТИВНОСТИ

Ощепкова Анна Зальмановна

 к.т.н., заместитель директора по инновациям ФГБУ УралНИИ «Экология»

13.50 -14.10

ОБСУЖДЕНИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПО СОЗДАНИЮ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СХЕМЫ ОБРАЩЕНИЯ С ОТХОДАМИ  I И II КЛАССА ОПАСНОСТИ

Представитель Минпромторга РФ

14.10-14.30

ОБСУЖДЕНИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПО СОЗДАНИЮ ИНДУСТРИАЛЬНЫХ ЭКОТЕХНОПАРКОВ ПО ОБРАЩЕНИЮ С ПРОМЫШЛЕННЫМИ ОТХОДАМИ

Представитель ООО «ТРАНСЛОМПЕРЕРАБОТКА»

(по согласованию)

14.30 – 15.00

ИТОГОВАЯ ДИСКУССИЯ ПО ПРОБЛЕМАТИКАМ РЕАЛИЗАЦИИ СТРАТЕГИИ РАЗВИТИЯ ПРОМЫШЛЕННОСТИ ПО ПЕРЕРАБОТКЕ ОТХОДОВ

24 ОКТЯБРЯ 2018 ГОДА / 2-Й ДЕНЬ

 

   «РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОПЕРАТОРЫ ПО ОБРАЩЕНИЮ С ОТХОДАМИ В 2018 ГОДУ:

СОСТОЯНИЕ И РАЗВИТИЕ СИСТЕМЫ»

09.30-10.00

РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ

МОДЕРАТОР: ОЗЕРОВА ЕКАТЕРИНА МИХАЙЛОВНА,  СО-МОДЕРАТОР: ГАРКУША АННА

10.00-10.10

ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО, ОТКРЫТИЕ КОНФЕРЕНЦИИ-СЕМИНАРА

Кандидат на согласовании

10.10-10.30

СОСТОЯНИЕ И РАЗВИТИЕ СИСТЕМЫ РЕГИОНАЛЬНОГО ОПЕРАТОРА ПО ОБРАЩЕНИЮ С КОММУНАЛЬНЫМИ ОТХОДАМИ В РОССИИ, ПРОБЛЕМЫ И РЕШЕНИЯ, ПРАКТИКИ ЕЕ СОЗДАНИЯ В РЕГИОНАХ, РОЛЬ МУНИЦИПАЛИТЕТОВ

Представитель Минприроды России

10.30-10:50

РАБОТА РЕГИОНАЛЬНОГО ОПЕРАТОРА ЧЕРЕЗ ПРИЗМУ НАЦПРОЕКТА «ЭКОЛОГИЯ»

Неверов Ильдар Алиевич 

Руководитель комитета природопользования и экологии «Деловая Россия»

10.50-11:10

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ СРЕДСТВ ЭКОСБОРА 2016Г. НА СУБЪЕКТЫ РФ, НОРМАТИВНО-ПРАВОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ДАННОМ НАПРАВЛЕНИИ, ПЕРВИЧНЫЕ ДАННЫЕ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ РАСХОДОВАНИЯ СРЕДСТВ В СУБЪЕКТАХ В 2018Г.

Представитель

Минприроды России

11.10-11.30

ПРАКТИКИ И СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ РАБОТЫ ЭЛЕКТРОННЫХ МОДЕЛЕЙ РЕГИОНАЛЬНЫХ ТЕРСХЕМ ОБРАЩЕНИЯ С ТКО

Седов Артем Владимирович

Генеральный директор ГК «Большая Тройка»

11.30-12.00

ПОРЯДОК УТВЕРЖДЕНИЯ ТАРИФОВ В ТКО, ОСОБЕННОСТИ РАСЧЕТА ЕДИНОГО ТАРИФА РЕГИОНАЛЬНОГО ОПЕРАТОРА, ПРАКТИКИ РАСЧЕТОВ, СРАВНИТЕЛЬНЫЙ АНАЛИЗ ДЕЙСТВУЮЩИХ И НОВЫХ ТАРИФОВ

Озерова Екатерина Михайловна

 Заместитель генерального директора ООО «Гидрокор»

12.00-12.10

ОРГАНИЗАЦИЯ РЕГИОНАЛЬНЫМ ОПЕРАТОРОМ РАЗДЕЛЬНОГО СБОРА, КАК ЧАСТИ ПРАКТИЧЕСКИХ РЕШЕНИЙ ДЛЯ КАЧЕСТВЕННОЙ ПЕРЕРАБОТКИ КОММУНАЛЬНЫХ ОТХОДОВ В РАЗЛИЧНЫХ КАТЕГОРИЯХ;

ФИНАНСОВЫЕ, ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ И СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ.   ПРАКТИКИ, ПРОБЛЕМЫ И РЕШЕНИЯ

Новиков Иван Александрович Региональный оператор ТКО Республики Карелия, директор ООО «Автоспецтранс»

12.10-12.30

РАСХОДОВАНИЕ СРЕДСТВ ЭКОСБОРА 2016Г. НА ПРОЕКТИРОВАНИЕ И СТРОИТЕЛЬСТВО ОБЪЕКТОВ ОБРАБОТКИ И УТИЛИЗАЦИИ В ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ В 2018Г. ПРОБЛЕМЫ И ПУТИ ИХ РЕШЕНИЯ

Представитель Министерства экологии Челябинской области

12:30 - 13:00 ПЕРЕРЫВ

13.00-13:20

ОПЫТ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ В ОРГАНИЗАЦИИ  СИСТЕМЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ РЕГОПЕРАТОРОВ ПО ОБРАЩЕНИЮ С ТКО

Мочалина Наталья Николаевна

Первый заместитель министра-начальник управления природопользования Министерства экологии и природных ресурсов Нижегородской области

13.20-13.40

ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ЯКОРНОГО РЕЗИДЕНТА  ЭКОТЕХНОПАРКА С РЕГИОНАЛЬНЫМ ОПЕРАТОРОМ И ОРГАНАМИ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ СУБЪЕКТА РФ, НА ПРИМЕРЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Патрин Артем Владимирович

Генеральный директор Ассоциации Нижегородских предпринимателей в области обращения с отходами

13:40-14:00

РАБОТЫ С ДЕЙСТВУЮЩИМИ УЧАСТНИКАМИ РЫНКА ТКО ПРАКТИЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПО ПОДБОРУ ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ ОПЕРАТОРОВ ПО ОБРАЩЕНИЮ С ОТХОДАМИ В 2018 ГОДУ

Майков Константин Михайлович

Генеральный директор «Экомашгрупп»

 14.00-14.20

ОРГАНИЗАЦИЯ РЕГИОНАЛЬНЫМ ОПЕРАТОРОМ РАЗДЕЛЬНОГО СБОРА, КАК ЧАСТИ ПРАКТИЧЕСКИХ РЕШЕНИЙ ДЛЯ КАЧЕСТВЕННОЙ ПЕРЕРАБОТКИ КОММУНАЛЬНЫХ ОТХОДОВ В РАЗЛИЧНЫХ КАТЕГОРИЯХ;ФИНАНСОВЫЕ, ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ И СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ.   ПРАКТИКИ, ПРОБЛЕМЫ И РЕШЕНИЯ

 Гаркуша Анна Игоревна

Координатор движения "РазДельный Сбор" Член Общественного совета при Комитете по благоустройству Санкт-Петербурга. Член Экологического совета при губернаторе ЛО.

14:20-14:40

ФОРМАТЫ ВЗАИМОВОГЫДНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА РЕГИОНАЛЬНОГО ОПЕРАТОРА, ПЕРЕРАБОТЧИКА И ТОВАРОПРОИЗВОДИТЕЛЯ ПО РЕАЛИЗАЦИИ РОП.

Нагорская Татьяна Петровна

председатель Правления Ассоциации в сфере экологии и защиты окружающей среды "РазДельный Сбор"

14.40-15.00

 ПРАКТИКИ И СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ РАБОТЫ ОПЕРАТОРОВ ПО ОБРАЩЕНИЮ С ОТХОДАМИ В ЧАСТИ СОРТИРОВКИ  ТКО, ПЛАНИРОВАНИЕ ОБЪЕКТОВ СОРТИРОВКИ И ПЕРЕРАБОТКИ ТКО В ТЕРСХЕМАХ ОБРАЩЕНИЯ С ТКО

Тимошенко Леонид Викторович

Генеральный директор «HUSMANN» в России

15.00-15.30

 УТИЛИЗАЦИЯ ОРГАНИЧЕСКОЙ ФРАКЦИИ ТКО КАК НЕОТЪЕМЛЕМЫЙ ЭЛЕМЕНТ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ РЕГИОНАЛЬНОГО ОПЕРАТОРА

Малюхин Дмитрий Михайлович

заместитель генерального директора Полигон ТБО ООО «Новый Свет-ЭКО»

15.30-15.50

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ИННОВАЦИОННОЙ ТЕХНОЛОГИИ ДЛЯ ПЕРЕРАБОТКИ ОРГАНИЧЕСКИХ ОТХОДОВ.

ПРАКТИЧЕСКИЙ ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ В СФЕРЕ ОБРАЩЕНИЯ С ОТХОДАМИ

 

Кинз Тит Файевич

Коммерческий директор ООО «АГРОКОМПОСТ»

 

15.50-16.10

 ТЕМА БУДЕТ СФОРМУЛИРОВАНА ДО 07.09.2018

Лисовский Сергей Анатольевич

Главный редактор газеты «Общество и Экология» Член Общественного экологического совета при губернаторе Ленинградской области

16.10-16.20

ПЕРЕРАБОТКА НЕПРИГОДНОГО ДЛЯ ВТОРИЧНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ТЕКСТИЛЯ В РЕГЕНЕРИРОВАННОЕ ВОЛОКНО, ИЗГОТОВЛЕНИЕ МАТРАСОВ И СПАЛЬНЫХ МЕШКОВ 

Представитель НКО БФ «Второе Дыхание»

16.20 – 17.00

ИТОГОВАЯ ДИСКУССИЯ ПО ПРОБЛЕМАТИКАМ СОСТОЯНИЯ И РАЗВИТИЯ СИСТЕМЫ РЕГИОНАЛЬНОГО ОПЕРАТОРА

 

25 ОКТЯБРЯ 2018 ГОДА / 3-Й ДЕНЬ

  

 «ОСОБЕННОСТИ ИСПОЛНЕНИЯ РАСШИРЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ПРОИЗВОДИТЕЛЯМИ РЕГАМЕНТИРОВАННЫХ ТОВАРОВ в 2018 ГОДУ»

09.30-10.00

РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ

МОДЕРАТОР: ИСМАИЛОВ РАШИД АЙДЫНОВИЧ 

10.00-10.20

ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО, ОТКРЫТИЕ КОНФЕРЕНЦИИ-СЕМИНАРА

 КАНДИДАТ НА СОГЛАСОВАНИИ

10.20-10.45

О РАЗВИТИИ  НПА, РЕГУЛИРУЮЩИХ ВОПРОСЫ ИСПОЛНЕНИЯ РОП И УПЛАТЫ ЭКОЛОГИЧЕСКОГО СБОРА

 

Фильченкова Ольга Александровна

начальник отдела экономики природопользования Департамента финансово-экономического обеспечения Минприроды РФ

(по согласованию)

10.45-11:10

ФОРМАТЫ ВЗАИМОВОГЫДНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА РИТЕЙЛА И ТОВАРОПРОИЗВОДИТЕЛЯ ПО РЕАЛИЗАЦИИ РОП

Громова Ольга

Специалист по закупкам 

группа компаний Danone в Роcсии

11.10-11.35

РАЗДЕЛЬНЫЙ СБОР ОТХОДОВ КАК ВАЖНЕЙШИЙ ЭЛЕМЕНТ УСПЕШНОЙ РЕАЛИЗАЦИИ РАСШИРЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ

Беляева Наталья Сергеевна

Заместитель председателя Комитета по природопользованию и экологии Деловой России, генеральный директор ООО «Дельфи»

11.35-12.00

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СТИМУЛИРОВАНИЕ ВОВЛЕЧЕНИЯ ВТОРИЧНЫХ МАТЕРИАЛЬНЫХ РЕСУРСОВ  В ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ОБОРОТ (СТИМУЛИРИРОВАНИЕ СПРОСА НА ПРОДУКЦИЮ ИЗ ВТОРИЧНОГО СЫРЬЯ)

Филаткина Юлия Евгеньевна

Руководитель  АНО «Центр земельных, градостроительных и экологических правовых исследований «ЭПИ-Центр»

12:30 - 13:00 ПЕРЕРЫВ

КРАТКИЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ ПО ИСПОЛНЕНИЮ РАСШИРЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ.

ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ. ПРОБЛЕМЫ И ПУТИ ИХ РЕШЕНИЯ.

13.00-13.15

ОПТИМИЗАЦИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЩЕНИЯ С ОТХОДАМИ В РОССИИ

Русанов Андрей Леонидович

Заместитель генерального директора по развитию

СРО Ассоциация "Лига Переработчиков Макулатуры"

13.15-13.30

АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РЕАЛИЗАЦИИ РОП: ПРАКТИКА ИНДУСТРИИ БЕЗАЛКОГОЛЬНЫХ НАПИТКОВ

Новиков Максим Николаевич

Президент Союза производителей безалкогольных напитков и минеральных вод

13.30-13.45

ТЕМА НА СОГЛАСОВАНИИ

Третьяков Максим Владимирович 

Вице-Президент  НП Международная Ассоциация «Электрокабель»

13.45-15.00

РОП КАК ДРАЙВЕР РАЗВИТИЯ ОТРАСЛИ ЛОМОЗАГОТОВКИ

Масленников Олег Владимирович

Представитель НП "Центрвторцветмет"

12.25-13.35

ПРОБЛЕМЫ ОТРАСЛИ ПЕРЕРАБОТКИ ВТОРИЧНОГО СЫРЬЯ /СТЕКЛА/

СВОБОДНАЯ ДИСКУССИЯ

Черняев Вадим Александрович 

Генеральный директор ООО «ГЛАСС РЕСАЙКЛИНГ КОМПАНИ»

13:35-13:45

ВЫСТУПЛЕНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ПРЕДПРИЯТИЙ В СФЕРЕ ОБРАЩЕНИЯ С ОТХОДАМИ СТЕКЛА

СВОБОДНАЯ ДИСКУССИЯ

Представитель Алюминиевой Ассоциации

13:45-14.00

КОРРУПЦИОННЫЕ СХЕМЫ ПРИ УТИЛИЗАЦИИ СПИСАННОГО ИМУЩЕСТВА И ИХ НЕГАТИВНОЕ ВЛИЯНИЕ НА ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ СБОР

Чижов Георгий Александрович

Председатель правления НП "Первое объединение специалистов по экологической безопасности", генеральный директор  ГК Утилизация

13:45-14.00

ТЕМА НА СОГЛАСОВАНИИ

КАНДИДАТ НА СОГЛАСОВАНИИ

13:45-14.00

ТЕМА НА СОГЛАСОВАНИИ

КАНДИДАТ НА СОГЛАСОВАНИИ

15.15-16.00

ИТОГОВАЯ ДИСКУССИЯ ПО ПЕРСПЕКТИВАМ УСПЕШНОГО ИСПОЛНЕНИЯ РАСШИРЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ПРОИЗВОДИТЕЛЯМИ РЕГЛАМЕНТИРОВАННЫХ ТОВАРОВ. ЗАВЕРШЕНИЕ ДЕЛОВОЙ ПРОГРАММЫ ВЫСТАВКИ

Регистрация в Европейско-Российской Бизнес Ассоциации: +7 499 7030757,  vik@erbarus.ruwww.ERBArus.ru

 Анна Балабанова + 7 9643204454,  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.,  Любовь Пугачевкая, + 7 9055341983, lvp@erbarus.ru


Европейско-Российская Бизнес Ассоциация 2018
Россия, 129515, Москва, ул. Академика Королева 13/1.